Текст песни
Забери меня в небо
Там где ты - еще не был
Я с тобой улетаю
Обними меня демон
Холод по всему телу
Как во сне засыпаю
Я устала любить, дай мне повод сбежать
Увядаю с тобой мой страх
В моей голове сны, утонула кровать
Нереальность, и я в мечтах
Говорить тяжело, розовеют глаза
Мысли сводят с ума, где я?
Рассыпаюсь об пол словно кубики льда
Забери меня!
Забери меня в небо
Там где ты - еще не был
Я с тобой улетаю
Обними меня демон
Холод по всему телу
Как во сне засыпаю
Засыпаю, засыпаю
Демон шепчет под ночь, стали больше зрачки
Не сорвусь, не сбегу, но прошу замолчи
Диалоги в рассвет, еду утром в метро
Переписки сотру, почернело нутро
На часах время три, было так хорошо
Но теперь все прошло
Поверну время вспять, отмотаю сюжет
Ничего теперь нет, и тебя тоже нет