Текст песни
Я искал покой в тишине пустых городов
Но услышал голос твой из призрачных снов
Ты ворвАлась, разрушив покой
Стала самой близкой и самой чужой!
Девочка-боль! Я снова скучаю
Где-то вдали наш тает закат
И в своих мыслях тебя обнимаю
Время уже не вернётся назад!
Твой смех в голове — как осколки стекла
Ты всё, что любил, за собой увела
И в этой звенящей, пустой тишине
Ты кажешься тенью на белой стене
Девочка-боль! Я снова скучаю
Где-то вдали наш тает закат
И в своих мыслях тебя обнимаю
Время уже не вернётся назад!
Я снова один на черте невозврата
Где гаснут огни золотого заката
И ветер несёт мне забытый ответ
Что время не лечит! Тебя со мной нет
Девочка-боль! Я снова скучаю
Где-то вдали наш тает закат
И в своих мыслях тебя обнимаю
Время уже не вернётся назад!