Текст песни
Растворяюсь в тебе
Словно соль в воде
Как печаль в вине без следа
Ты – моё тепло
Ты – моё всегда
Моё что-то большее
Можно ли любить
Больше, чем тебя?
Можно ли прощать
Чаще, чем меня?
Вместо всех богатств
Вместо всех прикрас
У нас что-то большее
Просто идти
Просто дышать
Просто тебя за руку держать
Просто слышать голос твой
И понимать, что ты со мной
А я с тобой навсегда
Можем мы сиять
Ярче сотен звёзд
И благоухать
Слаще тысяч роз
Если ближе стать
Можем миру дать
Вдвоём что-то большее
Просто идти
Просто дышать
Просто тебя за руку держать
Просто слышать голос твой
И понимать, что ты со мной
А я с тобой навсегда
Нам прошлого не удержать
Будущего не избежать
Но в настоящем нам ничто
Не сможет помешать
Вместе любить
Вместе дышать
Вместе детей за руки держать
Слышать детские голоса
И, не отводя глаза
Видеть в них что-то большее
Что-то большее…