Текст песни
На станции в Егорьевске, под серым небом стою
Жду свой автобус, время медленно тяну
В наушниках бит, в мыслях какой-то бред
И тут тихий голос мне задаёт вопрос в ответ
"Простите, который час?" — я поднял глаза
И всё. Мир застыл. Сработали тормоза
Наталья. Имя простое, но в нём целый мир
Я понял сразу — ты мой главный пассажир
Пять лет, как один день, пролетели во лжи
Мы звали это дружбой, пряча виражи
Теперь на остановке я снова один
Вспоминаю твой взгляд, мой адреналин
Егорьевск, тот вокзал, разбитых два пути
Ты спросила про время, чтобы навсегда уйти
Помню наши парки, лавочки, секреты
Ты делилась всем, я давал советы
Смеялись до слёз, гуляли до утра
Я думал, это вечность, а это лишь игра
Считал часы до встречи, ловил твой каждый жест
И верил, что однажды сойдемся мы с рельс
Но твой вагон уехал, оставив только дым
Я так и не признался, остался молодым
Пять лет, как один день, пролетели во лжи
Мы звали это дружбой, пряча виражи
Теперь на остановке я снова один
Вспоминаю твой взгляд, мой адреналин
Егорьевск, тот вокзал, разбитых два пути
Ты спросила про время, чтобы навсегда уйти
Мой телефон молчит, в контактах пустота
Остались только фото, где мы — ты и я
И каждый раз, когда я на этой станции стою
Я жду не свой автобус. Я всё ещё тебя жду
Пять лет, как один день, пролетели во лжи
Мы звали это дружбой, пряча виражи
Теперь на остановке я снова один
Вспоминаю твой взгляд, мой адреналин
Егорьевск, тот вокзал, разбитых два пути
Ты спросила про время, чтобы навсегда уйти.