Текст песни
Это родной край
меня все убеждали
Уходи всё забирай
Но я стою блять на своем
Ведь я уже тут буду профи
Видел твой скудный багаж
Но удивляет профиль
Как не соскочить
А довести все до конца
Меня отец учил работать
И быть благодарным
Сколько ебанутых я уже здесь повстречал
Хотя уже так скоро 20
И мой путь только крепчает
Если не запишем
То мой день считай потрачен
Нормально получаю
Они говорят зазнался
Братан я давно начал
Щас это дает плоды
Хотя я просто это делал
Но делал все для души
Пытался дописаться
Щас опять сижу в игноре
Она наверное думает
Что мне будет так хуево
Поменьше мата
Но я не могу сказать поярче
Наверное мой язык так хочет
Прыгнуть в черный ящик
Я хожу по блоку
Это родной край
меня все убеждали
Уходи всё забирай
Но я стою блять на своем
Ведь я уже тут буду профи
Видел твой скудный багаж
Но удивляет профиль
Как не соскочить
А довести все до конца
Меня отец учил работать
И быть благодарным
Сколько ебанутых я уже здесь повстречал
Хотя уже так скоро 20
И мой путь только крепчает
Я прыгаю ща в убер
Мое тело везут к брату
Хочу выступать побольше
Не жить до зарплаты
Ко мне приходит муза
Но потом опять застой
У нас нас все получится
Ты только будь со мной
Мои слова не пустота
Ведь мы были все в жопе
Пора выбираться
Путь наверх
все слава богу
Мне кричали что я копи паст
Ты сам попробуй
Чтобы открывать свой рот
И говорить какой крутой ты