Текст песни
Сквозь тени во мраке ищем мы свет
Каждый шаг в пустоте – это новый завет
Сквозь слёзы и боль, избегая огонь
Мы поднимаемся ввысь, несмотря на контроль
Время упущено, всё решено
Не склеится прошлое, всё исчезло давно
Обрезаны крылья острым ножом
Мы падаем в небо, ударяясь о дно
В сердце шумит глухая тоска
Но в надежде на встречу бьётся рука
Запутанны судьбы, как нити в клубке
Мы нашли выход чтоб влюбиться в мечте
Время упущено, всё решено
Не склеится прошлое, всё исчезло давно
Обрезаны крылья острым ножом
Мы падаем в небо, ударяясь о дно
И пусть обжигают холодные ветера
Мы будем идти, не сдаваясь до конца
Все раны заживут, и новые начнутся
Мы подняли свои крылья, чтоб снова проснутся
Время упущено, всё решено
Не склеится прошлое, всё исчезло давно
Обрезаны крылья самым ножом
Мы падаем в небо, ударяясь о дно