Текст песни
Я не хочу тебя винить
Но и себя нельзя терять
Я так старался сохранить
Все что умели мы хранить
Я не прошу тебя вернуть
И не пытаюсь обмануть
Если боль нам любить
Наверно нужно отпустить
Я тебя не зову но внутри кричу
Я тебя не держу но тобой дышу
Каждый день забываю и снова скучаю
Отпускаю тебя и опять выбираю
Я тебя не зову но внутри кричу
Я тебя не держу но тобой дышу
Каждый день забываю и снова скучаю
Отпускаю тебя и опять выбираю
А мне бы снова в твои руки
Где было тихо от разлуки
Где сердце верило без слов
Что это больше чем любовь
А мне бы снова в твои планы
Пока не поздно пока рано
Но ты молчишь и я молчу
Люблю тебя но не кричу
Я тебя не зову но внутри кричу
Я тебя не держу но тобой дышу
Каждый день забываю и снова скучаю
Отпускаю тебя и опять выбираю
Я тебя не зову но внутри кричу
Я тебя не держу но тобой дышу
Каждый день забываю и снова скучаю
Отпускаю тебя и опять выбираю
Отпускаю тебя — и опять выбираю