Текст песни
Не боись прорвёмся
Не боись прорвёмся
Не боись прорвёмся
Не боись прорвёмся
Если небо чёрным стало за окном
И беда крадётся в наш уютный дом
Мы зажжём все свечи и растопим лёд
Знаю что удача нас с тобой найдёт
Ты не прячь обиду и не лей здесь слёз
Это всё не вечно это не всерьёз
Соберём все силы в крепкий свой кулак
Пусть от нашей веры убегает мрак
Тёмная полоска точно промелькнёт
За зимой суровой снова май придёт
Мы своё отыщем счастье на пути
Главное надежду в сердце обрести
Посмотри на звёзды там горит маяк
Он нам подаёт свой самый важный знак
Вместе мы осилим этот сложный бой
Я всегда повсюду рядышком с тобой
Не боись прорвёмся
Не боись прорвёмся
Не боись прорвёмся
Не боись прорвёмся