Текст песни
Я вою на луну
Я вою на луну
И завтра помогу
Тебе я помогу
И тебе помогу
И тебе помогу
Я больше не могу
Я больше не могу
Почему почему
Потому что помогу
Летаю в облаках
Меня не поймет брат
Вою на луну
Вою на луну
Тебе завтра помогу
Летаю там
Летаю быстро там
Меня не поймают никто
Даже твой бля брат
Я с пушкой бля летаю
И пушка бля в кармане
И пушка бля в кармане
И пушка бля в кармане
Я вою на луну
Я вою на луну
Я я я
Вою
Летаю летаю летаю
Летаю я летаю
И сука не поймают
Летаю на уазике я я я
Летаю
Я летаю на уазике быстрее всех
Меня не поймешь
Будто бы я пизже всех
И будто бы на уазике стейдж 2 е
И будто я летаю
Быстрее бля всех
Я им бля денег дал
И сука нападал
Я сука нападал
У меня пистолет
И сумка бля в руке
Я в них бля стрелял
Я им много чего
Я им много отдал
На глаголы рифмую
Потому что похуй
Где я буду
Я на луну бля вою
Я летаю выше всех юу меня большие Рексы
Говорю больше всех
Так много братан
Я много бля работаю
Но я вою на луну
Я вою на луну
Я вою на луну
Я вою на луну
Я вою на луну
Я сука хотел
Я много хотел
Я много хотел
Я много хотел
Но ничего не добивался братан
Я много хотел
Но ничего не давал
На мою рацию поступает звонок
Я не могу тебе ответить
Потому что ты бля броук
И очень много
Очень много денег
Я вою на луну
Не могу тебе помочь
Не могу тебе помочь
Не могу тебе помочь
Я вою на луну
И сейчас не могу
Но завтра помогу
Тебе я помогу
Вою на на луну
Говорю но не могу