Текст песни
Я где то в горах гемалая
Я мешаю дешовый алкоголь там
Я в этих стенах
Я ничего не вижу
Открывай глаза
Солнце светит и эта
Я не вижу себя в отражении
Я не вижу себя
Ведь много подражания
Я не стараюсь быть как все
Мне похуй на всех
Мне похуй на всех
Денег нет
Денег нет
Я дешевый алкоголь мешаю
Там много
Давно не спасает
Уходил в себя
Я в своем мире жил бы всегда
Я не верю в тебя
И хорошо когда я в себя уходил
Я наверно был бы не победим
Пару сигарет во мне
Всегда я один
Я сижу ща один
Меня не спасает даже никотин
Мне так похуй
На тебя
Но я останусь один