Текст песни
Давай напьемся и бросим
Всё то что было в ту осень
В моей бошке новый план
И он до боли серьёзен
Опять бросает в селфхарм
Быстрей возьми свой мобильник
Чтоб я тебя оповестил
О том что меня крестили
Каждое утро блять в зал
И каждый вечер на койку
С общаги выгнали вон
Пошёл работать на стройку
Чем же я хуже их всех
Они ведь тоже все люди
Но только их дома ждут
А мне глядеть хуй на блюде
Давай напьемся и бросим
Всё то что было в ту осень
В моей бошке новый план
И он до боли серьёзен
Опять бросает в селфхарм
Быстрей возьми свой мобильник
Чтоб я тебя оповестил
О том что меня крестили
Давай напьемся и бросим
Всё то что было в ту осень
В моей бошке новый план
И он до боли серьёзен
Опять бросает в селфхарм
Быстрей возьми свой мобильник
Чтоб я тебя оповестил
О том что меня крестили