Текст песни
Я тебя видел в среду
С каким-то мужчиной
Он катал тебя в тачке
Тебя целовал
Ты ему говорила
У тебя есть причина
Чтоб меня не обидеть
Не пошла к нему спать
Ну а я брошен, я брошен
Так же было и в прошлом
И в будущем, и в реальности
Мне бы просто смотреть
На какую-то тёлку
Где нет связей нейронов
И завтра меня
Снова бросят сгореть
Я тебя слышал, Света
Что ты не такая
Что ты мне рассказывала
Сказ о мирах
Там где много ромашек
И каких-то Наташек
И каких-то шаров
И больших сапогов
Ну а я брошен, я брошен
Так же было и в прошлом
И в будущем, и в реальности
Мне бы просто смотреть
На какую-то тёлку
Где нет связей нейронов
И завтра меня
Снова бросят сгореть
Ну а я брошен, я брошен
Так же было и в прошлом
И в будущем, и в реальности
Мне бы просто смотреть
На какую-то тёлку
Где нет связей нейронов
И завтра меня
Снова бросят сгореть