Текст песни
Я ушёл в запой
Потому что больно
Виски апероль
Надеюсь ты довольна
Не могу дышать
Мама сделай что-то
Я хочу домой
Я хочу домой
Проснулся утром рано
Сухие все стаканы
Вокруг так много грязи
Как в моей душе ебаной
Найди себе моложе
Без старой пьющей рожи
Что ты нашла в уроде
Без будущего вроде
Я спился вчера
Сегодня в ноль
А в комнате пусто
И в ответ не жужжит никто
Меня сильно глажит
Я словно моль
Но вдруг постучались
И крикнули: ты тупой
Я ушёл в запой
Потому что больно
Виски апероль
Надеюсь ты довольна
Не могу дышать
Мама сделай что-то
Я хочу домой
Я хочу домой
Я ушёл в запой
Потому что больно
Виски апероль
Надеюсь ты довольна
Не могу дышать
Мама сделай что-то
Я хочу домой
Я хочу домой