Текст песни
Мальчика обидели
Он захватил весь мир
Никто не понимал
В чем заключен посыл
Его гоняли в детстве
Кидали жёстко в лужу
И сам он понимал
Что никому не нужен
О-о-о я никому не нужен
О-о-о я никому не ужин
О-о-о я никому не нужен
О-о-о я никому не ужин
Прошло тринадцать лет
Парень повзрослел
Его тупизм экспорт
На уровень чуть вверх
Обида всё же есть
И не локально, нет
Создам в один момент
Что озарит весь свет
О-о-о я никому не нужен
О-о-о я никому не ужин
О-о-о я никому не нужен
О-о-о я никому не ужин