Текст песни
Я получу свою см..death
И останусь в темноте своей
Ведь мне щас так пусто
Да и мне похуй на все чувства
Я-я-я
Снова открыл проект - не хочу писаться (Открыл)
Раньше рифмы рвались наружу
Теперь это тяжко-о.. (Бля)
У меня нету ваще идей (Нету-у)
Я потерял интерес
Но я делаю много
И у меня время есть! (Е-е-есть)
Я убиваюсь на бите (Убиваю-юсь)
И в моих мыслях: I love death
Не курю и не пью я, да похуй, разорву себя (Ха-а-а)
Сделаю так что не поможет новая глава-а.. (Ха-а-а)
Я ненавижу жизнь, я люблю только sad и тильт
Не отпускай меня-а-а (Не отпуска-ай)
Я не выживу без тебя-а (Я-а-а)
Ведь ты стоишь дорого (Я-а-а)
Я боюсь, тебе смотреть в глаза-а.. (Я бою-юсь)
Не нужно делать выводов (Не нужно-о)
Я так и понял что мы мне нужна-а
Твои ложные сказки сбивают с пути (Ти-ти-и)
Снова вдребезги всё, я заливаю глаза (За-за-за)
Ты — беда (Моя)
Но я жму до конца в тормоза-а (В тормоза-а)
В тот день я может и полюбил тебя
Но теперь, сотри мой номер
И не звони мне никогда-а
Я убиваюсь на бите
И в моих мыслях: I love death! (У-у-у)
Не курю и не пью я, да похуй, разорву себя
Сделаю так что не поможет новая глава-а..(У-у-у)
Я ненавижу жизнь, я люблю только sad и тильт..(Я-а-а)
Я хочу любовь и смерть
Детка, я хочу...(Окей)
Делай тогда больней, сильней быстрей
И не давай мне жить, как сложно жить сейчас..(У-у-у)
Сложно-о (У-у-у), сложно-о (У-у-у)
Не звони мне больше-е-е-е
Не-е-ет
Никогда больше-е-е
I love dea-a-ath