Текст песни
И только детский смех звучит в моих ушах
Нас захотела смерть Нам некуда бежать
И только детский смех звучит в моих ушах
Всех ожидает смерть Ей никого не жаль
На нашем пути сотни баррикад
Вся наша дорога - прямая дорога в ад
И перед Богом недотрога захочет что - то сказать
Но, вспомнив, сколько было боли Потопит весь мир в слезах
И заплачет Дева Мария, когда увидит изнанку всего древнего мира
Ну же, Боже, помилуй, Избавь от горя и страданий
Ведь нам это не по силам
Не оставь даже воспоминаний
Сколько не беги
Тебя город помнит
И ты один плаваешь в этом море горя
Жизнь объявит мораторий, и сценарий монотонен
Ничего не изменить, сколько бы ты не тараторил
Хочешь справедливости - оставь эти замашки!
Ведь вчера после службы
Поп - монашку
Ну а нам уже пора Наша служба окончена
И встав, словно на парад Нас смерть скроет за тучами
И только детский смех звучит в моих ушах
Нас захотела смерть Нам некуда бежать
И только детский смех звучит в моих ушах
Всех ожидает смерть Ей никого не жаль
И только детский смех звучит в моих ушах
Нас захотела смерть Нам некуда бежать
И только детский смех звучит в моих ушах
Всех ожидает смерть Ей никого не жаль