Текст песни
Тут режиссер в ахуе
Кидает пепел на пол бля
Он говорит словами матными
Не понимая фактов
Перепонка оглохла от звукаря
Я думаю что пора на моря
Забрать бы старого кента
Накинув в тачке рэпака
Да мы в тени да мы в подвалах
Тут в душу музыка запала
А ты о нас и не узнала
Нас эта студия меняла
Да я тут делаю мотив не супер студия конечно
Тут тоже есть чему порадоваться это грешно
Надо иметь достаток надо иметь сознание
Надо в первую очередь уважение и признание
Чтоб добывал мотивы
Чтоб добывал свой кров
Чтоб музыка говорила за тебя как любовь
И это вновь и это вновь
И это вновь и это вновь
Убитый в ноль убитый в ноль
убитый в ноль
Забей мой бог забей моя теплота души
Тебе не надо виражи
Ты сам себя тут парень отыщи
Прости прости за почести души
И мою музыку ты не услышишь блядь в такси
Прости прости за почести души
И мою музыку ты не услышишь блядь в такси
Да ты со мной на ты
Забудь но запиши
Это твои лишь виражи
Ты делай всё
Лишь по мотивам жизни
Ты напиши мотив потом отыщешь
И это будет так как правильно должно
Пусть будет это тяжело