Текст песни
За красивой картинкой спрячу,
То, о чем я ночами плачу.
Покажу, что нагло счастливая!
Пусть все смотрят какая красивая...
Отвлеку всех победой, успехом...
Ведь не будет являться грехом?
Что внутри берегу - не раскрою.
Вдруг кого-то опять расстрою.
Не хочу так, пусть будет иначе.
И пусть жизнь будет только ярче.
Я себе все создам постепенно...
Буду в роскоши жить отменной...
Лучше больше работать, так проще.
Никогда не увидят больше,
Что могу быть такой уязвимой...
Чтобы нож не вонзили в спину...
Лучше пусть меня все боятся!
И с добром даже, пусть стучатся.
Посмотрю, открывать ли мне двери?
Выбирать буду - через время.
Через внутреннее напряжение,
Возглас слышится, не разрешения...
Просто быть... и открыть свое сердце...
Распахнуть у души своей дверцу...
Опыт нами полученный раньше,
Обучается ... никак иначе...
Разреши себе сдаться, открыться...
Через "сдаться" - не повториться...