Перейти к содержимому
Обложка трека Я у Бога просил любви — TROFEEVA
3:47

Трек

TROFEEVA Я у Бога просил любви

Сингл · 2026 · Поп, Драм-н-бэйс

Скачать

Текст песни

Я у Бога просил любви
Он ответил мне: вот, возьми ,
Изучай , познавай ее…
В ней есть свет и есть тень - всё твое .

Я у Бога любви просил,
Он мне дал ее , не объяснил ,
Что с ней делать ? Наверно забыл
Что Инструкцию не положил

Я у Бога просил любви ,
Чтобы видеть глаза твои
Но не знал , что по ним скучать
Мне придется опять и опять

Я у Бога любви просил
Он пути наши соединил
Дал почувствовать то, что ранее
Не встречал я в своей темной Нарнии

Бог, но это совсем не подходит
Она снова где-то там бродит
Но во мне что то вдруг изменилось
ЧАще сердце мое забилось

Да… и раньше такое не снилось
Но когда она появилась
Я как будто сошел с ума
Пробудился от долгого сна

Бог, когда я тебя просил
Я тебя не предупредил
Что меняться и жизнь менять
Не готов я… хочу бежать

Да подальше от яркого света
В голове много разного бреда …
В моей Нарнии все по другому …
Не хотел я себе такого..

Я такую как там просил…
Да… тебя не предупредил …
Бог, и что мне делать теперь ?
Он ответил : «ступай за ней.

Слушай зов , он тебя приведет
И глаза ее снова найдет .
А когда в них посмотришь вновь ,
Разольется в тебе любовь …

Снова сердце сможешь открыть ,
Светом душу свою исцелить …
Эта та , о ком долго мечтал …
А в той Нарнии ты заплутал …

Я бы мог и туда пригласить … …
Но без света ей не прожить …
Ты его погасил там давно …
Плотной тканью закрыл окно:..

О тебе ей давно рассказал
На энергиях, не на словах …
А еще показал во снах …
Силуэт твой… и главный страх …

И как только узнает тебя,
Прикоснется к тебе слегка
Пробегут по тебе словно током …
Ее чистой души потоки …

А энергия - станет ответом …
На вопросы твои , а в куплетах
Ты услышишь все то, что искал …
И поймешь, что напрасно бежал …»

Я у Бога просил любви …
Воплощение давней мечты ..
Представлял себе все иначе ,
Не решился… душа моя плачет …

Не пошел за ней , там оставил …
Но глаза ее лишь представил ,
Как внутри все свернулось… скитаюсь…
В свою Нарнию вновь возвращаюсь..

Я у Бога любви просил…
А он боль во мне поселил …
Разрывает внутри на части …
Дверь закрою . Так безопасней .

0:00 0:00