Текст песни
Давай, делай громче
Пульс на пределе, контроль теряется
Нам этот звук, безусловно, нравится
Залетаем на флексе, стёкла опущены
Басы в этой тачке максимально накручены
Сакс разрывает, бит в грудь ударяет
Этот поток нас с тобой накрывает
Время на ноль, я забыл про контроль
В этом движении — главная роль
Ты слышишь этот гул?
Это сердце столицы
Весь мир замер
Чтобы раствориться!
Лето! Жаркое лето!
Мы будем гулять от рассвета до рассвета!
Лето! Жаркое лето!
Вся наша жизнь — в лучах этого света!
Ночь как неоновый сон, мы в моменте
Всё настоящее, как в киноленте
Нет здесь подделок, нет пафоса, лоска
Слышишь, как сердце стучит — это просто
Ритм саксофона по коже ласкает
Взгляд твой напротив меня растворяет
Запомни наш вкус, этот солнечный яд
Мы не вернёмся сегодня назад
Пусть это лето не кончается
В ритме всё получается
От рассвета до рассвета
Лето! Жаркое лето!
Мы будем гулять от рассвета до рассвета!
Лето! Жаркое лето!
Вся наша жизнь — в лучах этого света!
До рассвета
Лето