Текст песни
Здесь снова дождь и мерзко
А я уже совсем невеста
Надо срочно что-то менять
В Дубае место своё занять
Дубай! Я хочу в Дубай
Дубай! Я лечу в Дубай
Дубай! Я хочу в Дубай
Дубай! Я лечу в Дубай
А может быть к бабуле в деревню, помочь ей корову доить
Потуси́ть на сеновале с деревенскими парнями
Дубай! Я хочу в Дубай
Дубай! Я лечу в Дубай
Дубай! Я хочу в Дубай
Дубай! Я лечу в Дубай
А может быть сразу в Китай
Говорят, что там есть Шанхай
И много крутых неваляшек
И там уже все наши пташки
Китай! Я хочу в Китай
Китай! Я лечу в Китай
Китай! Я хочу в Китай
Китай! Я лечу в Китай
Уже год прошёл. Так быстро
Здесь снова дождь и мерзко
А я уже давно невеста
Надо срочно что-то менять
Где-то место своё занять
Дубай! Я хочу в Дубай
Китай! Я лечу в Китай
Дубай! Я хочу в Дубай
Китай! Я лечу в Китай
А может быть все же к бабуле в деревню
Отдохнуть и полечить нервы
Нет
Дубай! Я хочу в Дубай
Китай! Я лечу в Китай
Мумбай! А, может быть Мумбай
А может все же Ницца
Там повеселиться
Всё