Перейти к содержимому
Обложка трека С Днем Рождения, Бро! — NovionX
5:19

Трек

NovionX С Днем Рождения, Бро!

Сингл · 2026 · Поп

Скачать

Текст песни

Сегодня твой день — держи торт!
Я пришла с улыбкой и с PlayStation в руках
Ты будь сегодня смелый и бодрый
И не веди себя, как сонный чудак
Чтоб в квартире не был вечный завал
Чтоб посудой не был заставлен диван
Чтоб не смотрел по телеку только футбол
И не превращал в свалку балкон

Пусть свечи горят
Пусть все смеются вокруг
Сегодня твой счастливый день
Хочу пожелать тебе мой друг

Чтоб балду не гонял!
Не гонял!
И носки не кидал!
Не кидал!
Чтоб качал не только права
Но ещё и пресс иногда!

Чтобы пульт не терял!
Не терял!
Чай не разливал!
Не разливал!
С днем рождения, бро
Пусть в Доте 2 ты будешь лучшим всегда!

Пусть будет в жизни больше чудес
И чтоб всегда находил ключи поутру
Чтоб ты улыбался, как будто с победой
Вернулся домой к рыцарскому столу
Пусть планы твои не буксуют в снегу
Пусть деньги не тают в кармане дырявом
Пусть носки не стоЯт годами в углу
И наконец найдут дорогу до ванной

Пусть свечи горят
Пусть все смеются вокруг
Сегодня твой счастливый день
Хочу пожелать тебе мой друг
Чтоб балду не гонял!
Не гонял!
И носки не кидал!
Не кидал!
Чтоб качал не только права
Но ещё и пресс иногда!
Чтобы пульт не терял!
Не терял!
Чай не разливал!
Не разливал!
С днем рождения, бро
Пусть в Контр-Страйк не будет равных тебе

Чтоб твои старые лыжи не стояли на балконе сто лет
Чтоб ты наконец продал свой древний велосипед
Чтоб не говорил - это пригодится потом
Про сломанный чайник, вентилятор и старый плафон
Не чинить всё подряд изолентой и матом
Чтоб научился наконец включать перфоратор
Чтоб повесил на стену упавшую пОлку
И хотя бы к лету убрАл новогоднюю ёлку

Пусть свечи горят
Пусть все смеются вокруг
Сегодня твой счастливый день
Хочу пожелать тебе мой друг
Чтоб балду не гонял!
Не гонял!
И носки не кидал!
Не кидал!
Чтоб качал не только права
Но ещё и пресс иногда!
Чтобы пульт не терял!
Не терял!
Чай не разливал!
Не разливал!
С днем рождения, бро
Пусть в твоих танчиках тебе повезёт!

А если вдруг грусть подберется к лицу
Я всегда приду и шаурму принесу
Ты просто живи, улыбайся, расти
Из-за плохого интернета никогда не грусти

Чтоб балду не гонял!
Не гонял!
И носки не кидал!
Не кидал!
Чтоб не делал лицо «я жив едва»
При температуре тридцать семь и два
Чтобы пульт не терял!
Не терял!
Чай не разливал!
Не разливал!
Сегодня счастлив и весел будь
Но завтра на работу встать не забудь!

0:00 0:00