Текст песни
Печальный закат, одинокое утро
Опять в холодной постели.
Разбились мечты и совсем не уютно,
Отключены батареи.
Забанен в друзьях, обещанья забыты
И солнце мне душу не греет.
На улице слякоть и снег ниоткуда
И смысла ничто не имеет.
Всё разлетелось на куски,
В объятиях немой тоски
И мы с тобою не вдвоём,
Дождь по щекам, хоть под зонтом.
Возможно, мы оба запутались в чувствах,
Играли в любовь, и что потом,
Штрихи на песке вероятно искусство,
Исчезнут под первым же дождём.
Опять зависаем средь воспоминаний,
В попытках перезагрузить,
В плену бесконечных ментальных скитаний,
Запамятав, как просто жить.
Всё разлетелось на куски,
В объятиях немой тоски
И мы с тобою не вдвоём,
Дождь по щекам, хоть под зонтом.
Брожу по аллеям и не замечаю,
Как тени направились спать.
Пишу смс, но потом их стираю,
Куда и зачем отсылать?
И не передать, что пришло осмысленье
Фатальности прежних часов,
Когда обоюдного нет притяженья,
Пора обновлять карту снов.
Пусть всё летит в тартарары,
Ломая правила игры,
Где мы с тобою не вдвоём,
Возможно позже все поймём.