Текст песни
Снова вечер и пустой старый двор
И в твоих окнах тёплый светлый сон
Я стою и будто бы влюблён
Как тогда давным-давно
Старый двор и лавочка у дома
Для прохожих — просто тишина
Только сердце помнит всё до боли
И забыть мне не дано
А ты опять не смотришь вниз
И я опять ловлю твой свет
Ну улыбнись, ну улыбнись
Мне без тебя покоя нет
Девочка, девочка, девчонка моя
Ночью опять вспоминаю тебя
Светится свет в твоём тихом окне
И ты опять снишься мне
Девочка, девочка, ну где же ты
Я для тебя собирала мечты
Старый дворик и пустой небосклон
А я… всё помню, как сон
Я иногда смотрю в окно
И будто чувствую — ты рядом всё равно
Но жизнь разводит нас легко
И далеко ты, далеко
Старый двор и тёплый свет в ночи
В памяти твоей мои ключи
Только я молчу, и ты молчишь
Но во мне ты всё ещё горишь
А ты опять не смотришь вниз
И я опять ловлю твой свет
Ну улыбнись, ну улыбнись
Мне без тебя покоя нет
Белый дым и тишина
Нас опять свела весна
И в пустом дворе ночном
Мы мечтаем об одном
Девочка, девочка, девчонка моя
Ночью опять вспоминаю тебя
Светится свет в твоём тихом окне
И ты опять снишься мне
Девочка, девочка, ну где же ты
Я для тебя собирала мечты
Старый дворик и пустой небосклон
А ты до сих пор в меня влюблён
Девочка, девочка, девчонка моя
Ночью опять вспоминаю тебя
Светится свет в твоём тихом окне
И ты опять снишься мне
Девочка, девочка, ну где же ты
Я для тебя собирала мечты
Старый дворик и на лавочке мы
А мы с тобой влюблены
Девочка моя
Не забывай
Мы с тобой, но не вдвоём