Текст песни
Утро встретит автоматом
Заглушая крик и стон
Пробираясь сквозь колючку
И оплавленный фургон
Шторм в пути
Шторм в пути
Шторм в пути
Среди пепла, пыли, грязи
Беспилотник вдаль летит
Чтоб убить всех этих мразей
Мы встаём, чтобы идти!
Вперёд! Идти!
Шторм в пути
Шторм в пути
Шторм в пути
Фосфор с неба, опускаясь
Освещает смерти путь
Вижу облик командира
Жаль, легенду не вернуть
Вперёд! Идти!
Шторм в пути
Шторм в пути
Шторм в пути