Текст песни
Только Ты - крепость моя!
Только Ты - упованье моё!
Только Ты - щит мой стальной!
Я за ним, как за стеной!
Достоин Ты- всей славы, Бог!
Достоин Ты- всей чести, Бог!
Достоин Ты- всей хвалы мой Бог!
И будь прославлен во веки!
Лишь в Тебе, я нашел покой!
Лишь с Тобой, снова стал живой!
Для Тебя, звучит песнь моя!
Ведь она, славит Царя!
Достоин Ты- всей славы, Бог!
Достоин Ты- всей чести, Бог!
Достоин Ты- всей хвалы мой Бог!
И будь прославлен во веки!
Достоин Ты- всей славы, Бог!
Достоин Ты- всей чести, Бог!
Достоин Ты- всей хвалы мой Бог!
И будь прославлен во веки!