Текст песни
Стук сердца твоего практически не слышу
И все слова твои становятся всё тише (тише)
Дыхание твоё не согревает больше
Молчание вдвоём становится всё дольше (дольше)
Держать тебя всё тяжелей
Я знаю, чем всё обернётся
Так холодно душе моей
И отпустить тебя придётся (придётся)
Прости меня! Так вышло (вышло)
Не быть нам вместе! Слышишь? (слышишь)
Нам было хорошо. Прощай!
И лишь прошу, меня не забывай!
Меня не забывай!
Твой взгляд почти потух – не вижу я улыбки
Твой яркий силуэт кажется мне зыбким (зыбким)
И пропадает запах твой с моей одежды
Не чувствую тепла и твоей поддержки (нет)
Мои силы на нуле
И я душой изнемогаю
Так нелегко решиться мне
Но тебя всё же отпускаю (отпускаю)
Прости меня! Так вышло (вышло)
Не быть нам вместе! Слышишь? (слышишь)
Нам было хорошо. Прощай!
И лишь прошу, меня не забывай!
Меня не забывай!
Меня не забывай!
Меня не забывай!
Меня не забывай!
Прощай!