Текст песни
Тишина в нём неизбежна. Звёзды жгут, как будто пламя, Вечность дышит над мирами. Тьма зовёт и манит светом, Мы — искра в пути бескрайнем этом. Нет границ и нету дна, Космос — это глубина
Мы летим сквозь мрак холодный
Сквозь поток звезды свободный
Пульс галактик в нас звучит
Сердце с вечностью стучит
Где кометы режут небо
Где ещё никто и не был
Мы на грани бытия
Открываем путь себя
Чёрных дыр немые бездны
Тянут в глубину железно
Но сквозь страх и темноту
Мы несём свою мечту
Даже если гаснет свет
Мы оставим яркий след
И сквозь холод, сквозь года
Не исчезнем никогда
Мы летим сквозь мрак холодный
Сквозь поток звезды свободный
Пульс галактик в нас звучит
Сердце с вечностью стучит
Где кометы режут небо
Где ещё никто и не был
Мы на грани бытия
Открываем путь себя
Тишина в нём неизбежна. Звёзды жгут, как будто пламя, Вечность дышит над мирами. Тьма зовёт и манит светом, Мы — искра в пути бескрайнем этом. Нет границ и нету дна, Космос — это глубина
Мы летим сквозь мрак холодный
Сквозь поток звезды свободный
Пульс галактик в нас звучит
Сердце с вечностью стучит
Где кометы режут небо
Где ещё никто и не был
Мы на грани бытия
Открываем путь себя
Чёрных дыр немые бездны
Тянут в глубину железно
Но сквозь страх и темноту
Мы несём свою мечту
Даже если гаснет свет
Мы оставим яркий след
И сквозь холод, сквозь года
Не исчезнем никогда