Текст песни
Вчера я шёл, смотрел на пыль дорог
Ветер бил в лицо, я снова одинок
Но каждый шаг, он делал меня злей
Я видел цель, средь этих серых дней
Глаза горели, ноль сомнений
Внутри огонь, без сожалений
Я сжал кулак, и выдохнул весь страх
Моя борьба, она теперь в моих руках
Меня не сломить, война меня делает жёстче
Стою один, но внутри меня мощь
Сквозь боль и грязь, иду вперёд опять
Меня не сломить, я продолжаю стоять
Я помню боль, слова, что били в спину
Хотели, чтоб я согнул там спину
Но я молчал, смотрел им прямо в глаз
И каждый шрам, давал мне новый шанс
Я видел свет, что рвался сквозь туман
Я слышал пульс, он бил как барабан
Моя дорога, только прямо, без преград
Я не вернусь назад, и нет пути назад
Меня не сломить, война меня делает жёстче
Стою один, но внутри меня мощь
Сквозь боль и грязь, иду вперёд опять
Меня не сломить, я продолжаю стоять
Я не устал, я только начал путь
Мой каждый вызов, это просто суть
Я слышу эхо, имя моё звучит
Моя победа, она уже стучит
Меня не сломить, война меня делает жёстче
Стою один, но внутри меня мощь
Сквозь боль и грязь, иду вперёд опять
Меня не сломить, я продолжаю стоять