Текст песни
Эй
(yeah)
погнали
Я двуличен
(я-я)
Я двуличен
(эй)
Я не Я
но живу
Два лица
в одном шуме
Я двуличен
(я-я)
Я двуличен
(эй)
Я не Я
Но живу
Два меня
в одном звуке
Два лица, но я вразброс, не по схеме,
Собираюсь из частей, как будто в теме.
Я не центр, я смещённый элемент,
Я смеюсь, но это нервный компонент.
Город шатается — я вместе с ним,
Мы как будто на ногах, но почти не стоим.
В голове перекос, но я в потоке,
Каждый шаг — это glitch в этом токе.
Я не ровный, я волна, я качаюсь
То лечу, то обратно спотыкаюсь
В этом шуме я звучу как сигнал
Но сигнал этот пьяный, не идеал
Я не в плане — я в панике панчем,
Разгоняю смысл как будто бы траншем.
Двуличие в лицах, в ритмах, фразах.
Я ломаю структуру в собственных фазах.
Перекрёстный резон, созвучий парад.
Я не прямо иду — я иду наугад.
Double meaning, double timing, double mind
Я теряю себя, но я всё же find...
Эй…
Не держи меня ровно...
Я качаюсь свободно...
Если падаю — значит
Я иду по-другому...
Я двуличен
(я-я)
Я двуличен
(эй)
Я не Я
но живу
Два лица
в одном шуме
Я двуличен
(я-я)
Я двуличен
(эй)
Я не Я
Но живу
Два меня
В одном звуке
Я не собран, я распался на стили,
Но все части почему-то меня любили.
Я как бит, что играет сам себя
Где-то мимо, но попадаю всегда.
Я в толпе, но как будто отдельно,
Каждый шаг мой звучит не параллельно.
Рифмы ломаются, но в этом кайф.
Я не clean flow, я dirty drive.
В голове у меня диалог и шум,
Я и Я обсуждаем общие суммы.
Один говорит “давай аккуратней”,
Второй отвечает "иди ка ты...”
Ммм...
Я не статичен — я скачок и смещение,
Двойное мышление, двойное движение,
Ломаю линейность, ломаю контент.
Я сам себе glitch-эксперимент.
Переплетение рифм, перекличка слов.
Я не строю ку плет — я строю "взрывOв",
Синкопа, провал, снова подъём,
Я живу в этом noise, я в нём и поём.
Ха-ха-ха...
Эй…
Мы идём не ровно...
Мы идём как получится...
Если мир нас не понял...
Пусть он сам покрутится...
Я двуличен
(я-я)
Я двуличен
(эй)
Я не Я
но живу
Два лица
в одном шуме
Я двуличен
(я-я)
Я двуличен
(эй)
Я не Я
Но живу
Два меня
В одном звуке
У-у-о-оу...
Что!?
Я и Я (я-я)
И снова.
В этом шуме...
Всё!