Текст песни
В нашем городе живёт его величество Андрей
Его величество Андрей, его величество Андрей
Фамилия Неунылов, не унывает он
Его знают все вокруг — от подъезда до окон
А он такой большой, ну прямо великан
Пухляш, но с харизмой — настоящий атаман
Любит кофе по утрам, три ложки сахарка
А вечером бандит, гроза для чувака
Едет как танк не остановится
Видит цель, не видит препятствий — он точно справится
В багажник всех, все что душе угодно
Неунылов рулит всё ему свободно!
Эй-эй-ёй
Его величество ДВ! Эй-эй-ёй
Все песни о нём, только о нём, о нем
У него есть бывшая жена Любаша-краса
Ушла, но помнит до сих пор его глаза
Он добрый, как медведь, что в лесу нашёл медок
Но если разозлить берегись, дружок
Справедливый, верный, умеет дружить
С ним по жизни весело, не страшно жить
А мелкий, как комарик, пискнёт за спиной Андрей лишь усмехнётся
Малыш, ты со мной
Едет как танк не остановится
Видит цель, не видит препятствий он точно справится
В багажник всех, все что душе угодно
Неунылов рулит всё ему свободно
Эй-эй-ёй
Его величество ДВ! Эй-эй-ёй
Все песни о нём, только о нём, о нем
Говорят, душнила, но это от жалости и ума
Если вставит проткнёт и порвёт нахрен всё, и дом и тебя
Любит ипать девочек, но он — девственни
Та-дам
Парадокс ходячий сам себе хахаха
Едет как танк — не остановится
Видит цель, не видит препятствий — победа на пьедестале светится
Пухляш с характером, кофейный воин
Андрей Неунылов — легенды достоин
Эй-эй-эй! Его величество Андрей, сейчас в ДВ
Эй-эй-эй! Эта песня о нём, только о нём, о нем
Пссс… а вы знали? За эту песню он заплати-и-ил
Его величество Андрей герой
Неунылов — он один такой