Перейти к содержимому
Обложка трека Любовь? — Flimbo
3:35

Трек

Flimbo Любовь?

Альбом · Долгожданное Лето · 2026 · Поп-рок

Скачать

Текст песни

Мне так хотелось капельку любви
И так хотелось просто понимания
Что кто-то рядом был в эти дни
Когда душа рыдает от страдания
Когда-то спорили с тобою ревниво
Кто любит глубже и сильней
Так вот я выиграл в этой битве
Хоть побеждать и не хотел
А вспомни как хотели звать наших детей
К семейному столу в огромном доме
Смотреть на мир сквозь розоватые очки
И завести собаку с кличкой Денди
Я перестал писать ночами о любви
Не тревожу сладких снов твоих объятья
Друзья вдруг спросят что и как ты
А я взгляд пустой в бокале тихо спрячу

Я ведь любил её и помнил всё о ней
Любимые цветы и тон помады алый
Всех тараканов что ютились в голове
Зачем-то мне всё это было надо
Манеры и осанка благородной королевы
Грациозная походка словно танец двух огней
Я любил её как любит пара юных лебедей
Зачем-то мне всё это было надо

Один остался бродить в этом мире
Стирая ноги окончательно в пыль
Влюбиться себе я опять не позволю
Как будто боясь быть отвергнутым вновь
Я замолчу когда захочется кричать
Я буду улыбаться и сиять
Скрывать всю боль за маской трубадура
Которую так хочется сорвать
Я не умею жить лишь для себя
Любил её хотел быть просто рядом
Протягивал я руку вдруг беда
Поддерживая словом делом взглядом
Нет тепла в душе у разлюбивших
Даже если к ним влечёт до боли
Бой уже однажды был проигран
Дальнейший будет только лишним

Любимые цветы и тон помады алый
Всех тараканов что ютились в голове
Зачем-то мне всё это было надо
Манеры и осанка благородной королевы
Грациозная походка словно танец двух огней
Я любил её как любит пара юных лебедей
Зачем-то мне всё это было надо

Было надо
Было надо
Было надо

0:00 0:00