Текст песни
Малыш мне будет похуй завтра-выкину мобилу!
Я разъебал колени в клочья, где моя квартира?
Твои зрачки блестят и больше не дают покоя
Я сам уже не помню как я удалил твой номер!
Ты хотела в рестораны,а теперь моя любовь
Я бы разъебал мобилу,мы с тобой не будем вновь
Не могу принять любовь
Мне так будет похуй,на твои загоны
Тебе нехуй делать-мутишь с долбоёбом
Твои карие не дадут спокойно спать
Я как будто уебался не могу ничё понять
Малыш мне будет похуй завтра-выкину мобилу!
Я разъебал колени в клочья, где моя квартира?
Твои зрачки блестят и больше не дают покоя
Я сам уже не помню как я удалил твой номер!