Текст песни
Не жди меня у оконца
Не ищи в чистом поле следа
Отпусти меня тихо не надо прощаться
Я вернусь и уже навсегда
Я вернусь ливнем с неба
Может быть росой
Прорасту цветами
Обернусь грозой
Лунным светом осторожно
Лягу на плечо
Ты не плачь об этом
Мне там хорошо
Я эфир туманный
Блики на воде
Ангел твой карманный
Я с тобой везде