Текст песни
Никто не забыт, ничто не забыто
Лишь зеркало-время в осколки разбито
Лишь годы, как птицы летели вперед
И тех пацанов, что во поле брани
Кивнув пуле-дуре, героями пали
Уже, почему то не помнит народ
Сегодня, завтра, моей жизни каждый час
Пусть первый тост будет за вас
И тем, кто Русь, от лютой тати, сберегли
Поклон мой низкий до земли
Хранятся в шкафу ордена и медали
И подвиги ваши не нужными стали
Да раны болят всё сильней каждый год
И смотрит старушка, как с телеэкрана
Эсэсовцы гордо шагают парадом
Плюнет с презрением, и вдруг заревет
Бридж Закрывая глаза, она вновь видит бой
Взрывов черно-бардовые розы
А теперь её память халёной ногой
Топчут выродков дети, но всё же