Текст песни
Белый снег и любовь
Покрыл меня с головой
Про тебя я напишу
Своей подруге в инсте
Сижу в квартире своей
И у меня беда с головой
Я уже немного того (Что?)
Заходи в игру поскорей (Please)
А мне так очень нравится (Нравится)
Быть немного сумасшедшей (Шедших)
А ты мне очень нравишься (Нравишься)
Когда мы будем вместе? (Вместе)
А мне так очень нравится (Нравится)
Быть немного сумасшедшей (Шедших)
А ты мне очень нравишься (Нравишься)
Когда мы будем вместе? (Вместе)
Белые простыни, гладкие волосы
Жду тебя я уже больше часа (Блин)
Ты может опоздал, а может нет? (Хм)
Включу я эту музыку, мне будет веселей
Ты в моих мыслях каждый день (Я как гуль)
И я немного сумасшедшая (Почему?)
И скоро мы уже увидимся (Скорей)
Когда я буду уже спать (Ха-ха-ха)
А мне, а мне, а мне
А мне так очень нравится (Нравится)
Быть немного сумасшедшей (Шедших)
А ты мне очень нравишься (Нравишься)
Когда мы будем вместе? (Вместе)
А мне так очень нравится (Нравится)
Быть немного сумасшедшей (Шедших)
А ты мне очень нравишься (Нравишься)
Когда мы будем вместе? (Вместе)
Свет лампы танцует на стенах
И я ловлю твой взгляд на себе
Пишу тебе ночью, ник в Телеграме
Может это всё маленький сон? (Точно)
(Вот блин)
А мне, а мне, а мне
А мне так очень нравится (Нравится)
Быть немного сумасшедшей (Шедших)
А ты мне очень нравишься (Нравишься)
Когда мы будем вместе? (Вместе)
А мне так очень нравится (Нравится)
Быть немного сумасшедшей (Шедших)
А ты мне очень нравишься (Нравишься)
Когда мы будем вместе? (Вместе)