Текст песни
Без опроса, без подписи, без черновика
Одним росчерком внесли в реестр навека
Рождение — сломанный старт-сигнал
Никто настройки не проверял
Видимо, что-то нужно менять?!
Слушатели моих интонаций
Я даже не знаю, что вам сказать?
Город кибернетики меня короновал
В цепи и коды судьбу мне вписал
В проводах судьбы, в нотах микросхем
Я ищу себя в холодном свете стен
Кажется, поздно креститься в этом аду
Этот мир нас обманул — мы в коде замкнули круг
Гаснет свет, пиксели рвутся в пустоту
Чистых знаков больше нет — лишь нули в пустоту
Сердце разбили, обратно не собрать
Эмоций больше нет — экран погас опять
Мне не выиграть и не проиграть
В этой ночи мне нечего терять
А вокруг — Хаос, мир сошёл с ума
В нём люди тонут опять
Спиваются, воруют, учатся убивать
А потом — тишина, холодный холм, темнота
Видимо, нужно что-то менять
Видимо, что-то нужно сказать
Мы будем жить вечно — шепчут ветра
С Богом навеки — свет навсегда
Сердце поёт, озаряясь мечтой
Жизнь бесконечна — Он рядом со мной
Слова его в сердце я сберегу
К нему, любя, опять побегу
Сквозь вихрь, что рвёт и кружит без конца
Их к свету проведу сквозь все сердца
Где стынет тьма, где нету теплоты
Искры добра спасу от темноты
В сердце их бережно сохраню
Теплом любви я их оживлю
Они шли, но оступались — шаг, ещё шаг
Мимо света, мимо знаков, в серый мрак
Сбились с тропы, потеряли мой след
А я всё ждал, где их силуэт
Видимо что то нужно менять