Текст песни
Агония в метро
Электричка мчит из Подмосковья в шум
В метро ныряешь — в пекло и безумье
В преисподнюю — мчишься по ветвям
В агонии сольёмся — назло всем дням
Хрупкий образ, малый рост совсем
В локонах белых — выход из проблем
Всё так не просто, красота в чертах
Наш громкий пульс разгонит старый страх
В поцелуй сольёмся страстный мы губами
Не виноваты — сердца играют сами!
Стрелою время, ты его не тронешь
В моих объятьях снова ты утонешь!
В поцелуй сольёмся страстный мы губами
Не виноваты — сердца играют сами!
Стрелою время, ты его не тронешь
В моих объятьях снова ты утонешь!
Лицо твоё — как яркий, чистый свет
На все вопросы найден был ответ
Кому спасибо за подарок этот?
В душе панк-рок и бесконечность лета
Хрупкий образ, малый рост совсем
В локонах белых — выход из проблем
Всё так не просто, красота в чертах
Наш громкий пульс разгонит старый страх
В поцелуй сольёмся страстный мы губами
Не виноваты — сердца играют сами!
Стрелою время, ты его не тронешь
В моих объятьях снова ты утонешь!
В поцелуй сольёмся страстный мы губами
Не виноваты — сердца играют сами!
Стрелою время, ты его не тронешь
В моих объятьях снова ты утонешь!
Сквозь шум путей и грохот под землёй
Я становлюсь навеки лишь собой!
Нет больше стен и нет былых оков
Наш мир прочнее тысячи замков!
В поцелуй сольёмся страстный мы губами
Не виноваты — сердца играют сами!
Стрелою время, ты его не тронешь
В моих объятьях снова ты утонешь!
Снова ты тонешь!
Всё не так просто!