Текст песни
Я видел как
Прекрасный мрак
На снег упал
И я пропал
Я видел как
Пьяный чувак
Бесил меня
Курил в затяг
Открой окно
Тут стало очень темно
На мне пятно
Не вижу его
Открой окно
Тут снова очень тепло
И дым и жар
Наверное, это вино
О нет, о нет
Я видел как
Слепой чувак
На снег упал
И он проспал
Я видел как
Пьяный мудак
Достал меня
Курил в затяг
Открой окно
Тут стало очень темно
На мне пятно
Не вижу его
Открой окно
Тут снова очень тепло
И дым и жар
Наверное, это вино
О нет, о нет
Хей, хей
И пускай я сдохну в квартире
И пускай я сдохну в квартире
И пускай я сдохну в квартире
И пуская в кровам мире
И пускай я сдохну в квартире
И пускай я сдохну в квартире
И пускай я сдохну в квартире
И пускай в кровам мире
Ты пахнешь как
Гнилой тюльпан
Подавший знак
Спаси меня
Пьяный чувак
На снег упал
Прости меня
Я опоздал
Открой окно
Тут стало очень темно
На мне пятно
Не вижу его
Открой окно
Тут снова очень тепло
И дым и жар
Наверное, это вино
О нет, о нет
Хей, хей
И пускай я сдохну в квартире
И пускай я сдохну в квартире
И пускай я сдохну в квартире
И пуская в кровам мире
И пускай я сдохну в квартире
И пускай я сдохну в квартире
И пускай я сдохну в квартире
И пускай в кровам мире
И пускай я сдохну в квартире
И пускай я сдохну в квартире
И пускай я сдохну в квартире
И пускай я сдохну в квартире