Текст песни
Ночь, страшная зима
Он пробирается сквозь леса
Видимо, его душа, ведьмой заколдована
И я не знаю, что он хочет от меня
Он! выжидает меня!
Он! забирает сердца!
Я! заберу его глаза!
Я одолею монстра!
Ночь, страшная зима
Он пробирается сквозь леса
Видимо, его душа, ведьмой заколдована
И я не знаю, что он хочет от меня
Он! выжидает меня!
Он! забирает сердца!
Я! заберу его глаза!
Я! одолею монстра
Его могила, давно забыта
и красные глаза, видно издалека
не принят он, злым миром
и принять его, видно не суждено
Ночь, страшная зима
Он пробирается сквозь леса
Видимо, его душа, ведьмой заколдована
И я не знаю, что он хочет от меня
Он! выжидает меня!
Он! забирает сердца!
Я! заберу его глаза!
Я одолею монстра!