Текст песни
Снова устал, снова разобран, как старый конструктор лежащий на полке
О нас мало кто вспомнит, да мы просто забытые Богом
Закрывая глаза, я хотел бы подальше от себя улетучиться
Я хотел бы смириться и сдаться, продолжаю бороться и мучаться
Кризисы разного возраста, растут охотнее белые волосы
Не тревожат теперь первые полосы, и где выцепить новые форсы
Я внимательней слушаю внутренний голос, хотя мне от этого тошно
Я хотел прекратить разговор, но еще живы сознание и совесть
Мой план был вернуться с идеей, с новой моделью, готовым писать
Я знал и раньше, что буду писать, просто я не хотел выставлять личное
Создавал массу героев и героинь тоскливых, меланхоличных
Не как Дориан грей старел я за них, за них я горел словно спичка
Тщеславие сдохло на прошлой неделе
Мне больше не нужно ничье одобренье.
Я выменял душу, отдав все концепты
Я больше не раб своих же стратегий
Даже в баварских лесах, русскую душу терзает тоска
Меня поддержат мой близкий Илюха, Янык и Макс, - моя семья
Дома для многих успел стать чужим, какие проблемы? Никаких обид
Я не такой, да я согласен, у моей жизни другой режим
Но всегда помню откуда я родом, и кажется понял куда мне идти
Разумел верить словечкам любви, если эти слова не мои
Мам, если слышишь меня ты сейчас, ты мое сердце и всё для меня
Всем, кто остался на связи салют, я все это вижу, все это ценю
С кем распивали малыми в подъезде, с кем мы писали совместные песни
Даже тем, кто терпеть меня раньше не мог, но знает хоть что-то о чести
Никакой боли, никакой мести, это ячейка аэропорта
Меня проводила и стала песней, вся моя жизнь на старых фото
Я долго молчал, вся жизнь между строк
Но я так устал и больше не мог, я больше не мог
25 лет длился пролог, выдержал паузу
Следующий ход, - обязательно завтра
Тщеславие сдохло на прошлой неделе
Мне больше не нужно ничье одобренье.
Я выменял душу, отдав все концепты
Я больше не раб своих же стратегий