Текст песни
По щеке бежит кровь души моей
Изнываю по небу,беспокоюсь о мыслях
Как в огне разум мой, как в вине
Бродит пьяный по мыслям, шальной
Я тоскую,я плачу- мне грустно
Собираю я чувства в кулак
Не увидит никто, не учует
Что я плачу,сознанье-слеза!
Тоска гложет меня,разлетаясь внутри
Проникает и в мысли и в чувства
Я один навсегда,разум мой оградил
Мысли,чувства,слова и минуты
Я тоскую,я плачу- мне грустно
Собираю я чувства в кулак
Не увидит никто, не учует
Что я плачу,сознанье-слеза!
Не смеюсь я,пряча глаза
Я ненавижу Тебя!
Я тоскую,я плачу- мне грустно
Собираю я чувства в кулак
Не увидит никто, не учует
Что я плачу,сознанье-слеза!