Текст песни
Не разговариваем вместе снова день ото дня
И как бы не было комфортно ты беги от меня
Оставляй позади что прожито было вместе
Разжигай огонь на этой паутине бездействий
Запирай свою душу на сотни замков
Твое сердце разбилось на миллионы осколков
Разорви на клочки строчки моих стихов
И отправляй меня в сон далеко и надолго
Дыши
И не открывай глаза
Как бы не грузила эта жизнь твоя странная
Просто забывай забывай все что было
Просто сделай так, чтоб твое сердце застыло
Дыши
И не открывай глаза
Как бы не грузила эта жизнь твоя странная
Погаси в себе эту бурю безумства
Подави в себе все те прежние чувства
Летаргический сон позволит забыться
Заставит меня подумать о жизни
Что имел не ценил, потерявши я пла́чу
Я плачу́ горстью души за свою неудачу
Слезы падают на пол это все моя вина
Чувствуешь себя разбитой, будто бы побеждена
Не сумев унять внутри свое глухое отчаяние
Ты пришла ко мне в ночи и отключила сознание
Дыши
И не открывай глаза
Как бы не грузила эта жизнь твоя странная
Просто забывай забывай все что было
Просто сделай так, чтоб твое сердце застыло
Дыши
И не открывай глаза
Как бы не грузила эта жизнь твоя странная
Погаси в себе эту бурю безумства
Подави в себе все те прежние чувства