Текст песни
Пустошь глаз твоих одиноких
Горит огнём лучей голубых
Последний вдох — я обречён
Желаю быть тобой сожжён
В глазах твоих я утону
Во снах твоих в ночи брожу
Я вырву ненависть твою
Во тьме как факел запалю
И если хочешь со мной идти
Останься ветром в тишине ночи
Среди болот мне нужно пройти
Шёпотом выдохнуть: «Прости…»
В бескрайней мгле, средь топей и воды
Сорву кувшинку — символ чистоты
Средь лепестков прекрасных, неземных
Идёт борьба миров, богов иных
Но внутри меня лишь пустота
В твоих глазах не отыскал огня
Тоскливая луна — ночи тюрьма
Прости, я стал другим… сошёл с ума
И если хочешь со мной идти
Останься ветром в тишине ночи
Среди болот мне нужно пройти
Шёпотом выдохнуть: «Прости…»
(Голосом теней тебя влеку во мрак)
(За слова отвечу лишь в аду, это так)
(Глаза твои увидят в темноте)
(Обрывки нежных слов теперь в пустоте)
Останусь я в трясине тех болот
Кувшинки свет лишь озарит мой грот
Твоё дыханье, сердца громкий стук
Сожгут во мне до тла всю ненависть вокруг
Слеза замёрзшая узором на стекле
Я знаю, время дёрнет за затвор
Проиграна роль, но ты не тай обид
Мой путь во тьме тобой одной разбит