Текст песни
Я помню тот день
Он был слишком тихим
Как будто не смел наступать
Я стала взрослее
Без разрешения
Без права тебя обнять
Как будто нарочно
Нас с тобой разлучили
Не дали мне всё сказать
Слова остались где-то на вдохе
И не смогли прозвучать
Я здесь — без тебя
Но ты — где-то рядом
В дыхании и тишине
И кажется — дверь
Приоткроется взглядом
И ты улыбнёшься мне
Мне не хватило
Твоего тепла
Тебе — моих звонких слов
Эта разлука
Живёт в тишине
В обрывках забытых снов
А время идёт
Все твердят отпускает
И боль утихает в ночи
Я слышу Не верю
Я знаю неправда
Она остаётся внутри
Я здесь — без тебя
Но ты — где-то рядом
В дыхании и тишине
И кажется — дверь
Приоткроется взглядом
И ты улыбнёшься мне
Я здесь — без тебя
Но ты — где-то рядом