Текст песни
Я ждал тебя у двери в темноте
Искал тепло в холодной пустоте
Мне так нужна была твоя рука
Но между нами лишь молчания река
Я падал вниз, чтоб ты меня спасла
Но так и не дождался твоего тепла
Я ждал тебя у двери в темноте
Искал тепло в холодной пустоте
Мне так нужна была твоя рука
Но между нами лишь молчания река
Я падал вниз, чтоб ты меня спасла
Но так и не дождался твоего тепла
Я разбивал костяшки в кровь!
Чтоб доказать свою любовь
Искал на дне стакана суть
Чтоб эту боль перешагнуть
Мой каждый шрам! И каждый срыв!
Это немой больной призыв
Но ты смотрела сквозь меня
Своё безмолвие храня
Ломал себя на части!
Чтоб ты меня нашла
Скандал и крик! Напрасно
Ты мимо вновь прошла
Я ждал твоих объятий
Просил лишь пару слов
В ответ — глухое эхо
И лязг дверных замков!
Ни рук! Ни утешения!
Лишь холод Только лёд
Кричал в пустую спину
Но знал, никто не ждет
Ты уходила молча
Не обернувшись вновь
ТАК ГДЕ ЖЕ ТВОЯ
ЛЮБОВЬ?!
Я ждал тебя у двери в темноте!
Искал тепло в холодной пустоте
Мне так нужна была твоя рука
Но между нами лишь молчания река!
Я падал вниз, чтоб ты меня спасла
Но так и не дождался твоего тепла!
Шаги затихли где-то вдалеке
И только тень
Растаяла во тьме
Я вырос, мама Я пережил ту боль
Но мальчик всё еще ждёт
Твою любовь