Текст песни
Мой холодный пол, песни про любовь
Я так встречаю утро, я так встречаю ночь
И больше нету никого (Слышишь?) рядом никого
Кроме мыслей тех в башке, те, что ждут тебя домой
Мой холодный пол, песни про любовь
Я так встречаю утро, я так встречаю ночь
И больше нету никого (Слышишь?) рядом никого
Кроме мыслей тех в башке, те, что ждут тебя домой
Те, что ждут тебя домой
И мне так нехорошо
Я лежу на полу, где мы лежали с тобой
Но всё это не то, ты не проводишь ток
Сделал ведь всё равно, но я хочу ещё
Тебя, хочу ещё тепла
Тебя, хочу ещё тепла
Ещё ещё ещё ещё ещё ещё ещё
А
Мой холодный пол, песни про любовь
Я так встречаю утро, я так встречаю ночь
И больше нету никого (Слышишь?) рядом никого
Кроме мыслей тех в башке, те, что ждут тебя домой
Мой холодный пол, песни про любовь
Я так встречаю утро, я так встречаю ночь
И больше нету никого (Слышишь?) рядом никого
Кроме мыслей тех в башке, те, что ждут тебя домой