Текст песни
Я стою на берегу
Светит солнышко
Одного я не пойму
Где моё гнёздышко
Этот бит вскружит голову
Будешь слушать по-любому поводу
Если рай не на Земле
То попробуй поискать его во мне
Этот бит, это раунд
Ты сейчас уйдёшь в нокдаун
Этот стиль, это фреш
У меня терь будет кэш
Это рэп, это нотбэд
У меня простой куплет
Что за жиза, что за боль
Если в русском полный ноль
Это пусси, это бейба
У меня большой компрэндо
В этих шалостях, страстях
Я бывала на морях
Это кей, это лок
Ты прикольный чувачок
Будешь бойфрендом моим
Гарантирую экстрим
Я стою на берегу
Светит солнышко
Одного я не пойму
Где моё гнёздышко
Этот бит, это раунд
Ты сейчас уйдёшь в нокдаун
Этот стиль, это фреш
У меня терь будет кэш
Это рэп, это нотбэд
У меня простой куплет
Что за жиза, что за боль
Если в русском полный ноль
Это пусси, это бейба
У меня большой компрэндо
В этих шалостях, страстях
Я бывала на морях
Я оторва, спору нет
Но мне сейчас немного лет
Забирай меня скорей
И камбэк на море морей
Это пусси, это бейба
У меня большой компрэндо
В этих шалостях, страстях
Я бывала на морях
Я оторва, спору нет
Но мне сейчас немного лет
Забирай меня скорей
И камбэк на море морей
Это финиш, это End
Я как пятый элемент
Это буря, это кайф
На репит переключай
Я стою на берегу
Светит солнышко
Одного я не пойму
Где моё гнёздышко