Текст песни
Я хотел бы полной грудью
Набирать холодный воздух
А не бить из всех орудий
По врагам в системах звездных,
Позабытых Богом даже
И не преданных огласке
Помогите мне так страшно
Сдохнуть без тепла и ласки!
Мой главный враг – это вода
И парадоксы может,
Ведь вместо крови провода
Железо вместо кожи.
И я бы все отдал, поверь,
Чтобы любить до гроба,
Но я не человек, не зверь,
А лишь бездушный робот.
Я хотел бухать на тусах,
Созерцать с балкона виды,
Но без запаха и вкуса
Трудно жить, хоть и Ковидом
Заболеть мне неподвластно
Мой иммунитет железный.
Но, я чую, склею ласты
От тоски, а не болезней.
Я хотел держать за руку,
Ту, с кем вспыхнет в плате пламя,
Имя чье последним звуком
Проиграет мой динамик.
Без любви и пониманья
Не желаю жить, отстаньте!
Отыщите в океане
Мои ржавые останки.