Текст песни
Сегодня в баньке в Сибири
Да я русский пидиди
После выхожу на лед
Как шамана меня прет
Готов отлизать каждой русской женщине
Но не твоей маме этот стафф увесистый
Что ты отмочил глупый клоун уебан
О том как нам надо жить затираешь тут мораль
Мол в америке пиздато а в европе заебись
Но государство Россия представило нам жизнь
А ведь большего не надо все и так хорошо
А кто с нами не согласен будет стерт в порошок
Только выкиньте агентов иностанных служб
По местам где каждый мужу муж
Жить в России тяжело как жевать ириску
Нахуй визу мастер кард выбираю мир
Вкушаю православную пизду
А не ваши пусси, пошел нахуй пидорас
Нахуй войны клонов я за Мир-РПЛ
Звук из центра Пскова облетает всю Россию
Я не стану взрослым ведь хочу побыть счастливым
Либералы пидоры, пидорасы нигеры, в общем я их не люблю
Я люблю свою Россию даже ссср
Хоть и коммунисты пидоры зато какой хлеб
И пломбир за 3 копейки даже полетели в космос
За спартак играл виктор мозес
Если ты не гордишься этим
Может просто ты тупой
И проблемы с головой
Но вникай в наш сеттинг
Я с медведем в шашки
Глушим водку под кино
Виктор цой легенда
А ты пидор хуесос